Сайты школ
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Наши достижения (2)
Далее>>
Участие
в краевой олимпиаде
1. Ильюшенко Василий по географии, 11 класс,
Участие во Всероссийской олимпиаде
школьников
1.
Призер Всероссийской олимпиады по
технологии Терещук Олеся, 11 класс
Участие в районных и краевых конкурсах и соревнованиях
Наименование конкурса, уровень
проведения, кто проводит
|
Предмет
|
ФИ участника, класс
|
ФИО учителя-руководителя
|
Результаты участия
|
Районная
научно-практическая конференция
|
Литература
|
Койгерова В.,
Шпилевая Д, 7а класс
|
Козлова МИ
|
3 место
|
Районный конкурс «Ученик года – 2011»
|
|
Терещук Олеся, 11
|
Тихомирова ТН
|
3 место
|
Районный конкурс «Новое поколение»
Популяризация ЗОЖ и стиля жизни в молодёжной среде.
Конкурс агитбригад
|
|
10 человек, 5-8 классы
|
Тиринчук ГН
|
Участие -диплом
|
Районный конкурс детских творческих работ «Природа и
фантазия»
|
ИЗО
Номинация «Живопись и графика»
Номинация «Художественное вырезание»
|
Якименко Ольга, 2а
Венидиктова Алина, 2б
Белугина Марина, 7б
Кузьменко Ксения, 7б
Морозова Анастасия, 5б
Волокитина Наталья, 11
|
Кузьмина ТН
|
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
|
Районный конкурс уголков символики
|
|
|
Тихомирова ТН
|
Нет результатов
|
Районный конкурс музейных комнат
|
|
|
Федореева АВ
|
1 место, сертификат
на 7 тысяч рублей
|
Краевой
фестиваль-конкурс «Новые имена Хабаровского края»
|
ИЗО
|
Гаргалык Виктория, 8-а
Катков Сергей, 5-а
Белугина Марина, 7-б
Венедиктова Алина, 7-б
|
Михайлова ЕВ
Кузьмина ТН
|
– выставка в худ. музее г.
Хабаровск
- выставка в худ. музее г. Хабаровск
|
Краевой он-лайн конкурс «Год российской космонавтики»
|
|
Гаргалык Виктория, 8а Терещук Олеся , 11
Кузьменко Ксения, 7б
Тягущева Дарья, 5а
|
Тихомирова ТН
|
Участие
|
Краевая краеведческая викторина «Звёздный сын Земли»,
посвящённая 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина
|
|
Гаргалык Виктория, 8а
Терещук Олеся, 11
|
Тихомирова ТН
|
-
3 место
|
Районные соревнования
|
Волейбол (дев)
Теннис
Шахматы
Легкая атлетика
|
команды
|
Федореев АВ
|
1 место
5 место
|
Краевые соревнования по баскетболу
|
баскетбол
|
Бондаренко Яна, 11 кл
Глуховская Виктория, 10 кл.
Терехина Виктория, 9 кл
|
Федореева АВ
|
3 место
|
|
Наши координаты
682732, п.Горин Солнечного района Хабаровского края, ул.Комсомольская, 11. Тел. 8(42146)62-5-62 e-mail: gorinschool@yandex.ru
Календарь
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|