Среда, 18.10.2017, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ п. Горин Солнечного района Хабаровского края

Меню сайта
Сайты школ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2012 - 2013 учебный год


Всероссийская олимпиада по предметам

Школьный этап (победители)
Фамилия, имя
Класс
Предмет
Преподаватель
Лисунова Валерия
5
английский язык
история
литература
природоведение
Тютрина О.М.
Федореева А.В.
Хабибуллина М.И.
Флейтух О.П.
Есипенко Владислав
5
информатика
Непомнящая И.В.
Тупиконенко Эльмира
5
физкультура
Федореев А.В.
Акименко Валерия
6
английский язык
литература
Ризелёва И.Н.
Лисунова М.В.

Кузнецов Даниил
6
биология
Резелева Г.М.
Кирюшин Владислав
6
информатика
история
Непомнящая И.В.
Федореева А.В.
Морозова Анастасия
6
русский язык
технология
Лисунова М.В.
Непомнящая И.В
Гранкин Роман
6
технология
Непомнящий С.В.
Ким Кристина
6
физкультура
Федореев А.В.
Бочкарёв Артём
7
биология
история
Резелева Г.М.
Глуховская Н.С.
Тягущева Дарья 7
история
технология
физика
Глуховская Н.С.
Непомнящая Н.С.
Онегова Т.Н.
Тиринчук Мария 7 обществознание Глуховская Н.С.
Ермошин Илья 7 технология Непомнящий С.В.
Лаптиева Елена 7 физкультура Федореев А.В.
Ризелёв Егор 8
английский язык
литература
ОБЖ
русский язык
физика
химия
Ризелёва И.Н.
Орлова С.К.
Тихомиров Н.Т.
Орлова С.К.
Онегова Т.Н.
Ризелева Т.Я.
Шестопалов Максим 8
информатика
математика
обществознание
Лось А.Н.
Моисеенко В.И.
Глуховская Н.С.
Глуховский Андрей 8 история Глуховская Н.С.
Зинченко Виктория 8 физкультура ФедореевА.В.
Белугина Марина 9
биология
география
обществознание
Резелева Г.М.
Флейтух О.П.
Федореева А.В.
Кузьменко Ксения 9
информатика
литература
математика
право
Кузьменко О.В.
Тихомирова Т.Н.
Соловьева Т.Н.
Федореева А.В.
Шпилевая Дарья 9 ОБЖ
Тихомиров Н.Т.
Венедиктова Алина 9 русский язык Тихомирова Т.Н.
Шапошников Михаил 9 физкультура Федореев А.В.
Леонов Андрей 9 экология Резелева Г.М.
Крикунова Ирина 10
астрономия
ОБЖ
Онегова Т.Н.
Тихомиров Н.Т.
Гаргалык Виктория 10
география
математика
Флейтух О.П.
Сергиенко Н.А.

Скарбо Анна

10 обществознание Глуховская Н.С.
Петрунина Мария
10
право
экономика
Глуховская Н.С.
Усова Юлия
10
физкультура
Федореева А.В.
Быков Евгений
11
география
история
русский язык
Флейтух О.П.
Федореева А.В.
Шевченко И.Г.
Волокитина Виктория
11
ОБЖ
Тихомиров Н.Т.
Дудкина Александра 11 обществознание Федореева А.В.
Резник Андрей 11 физкультура Федореев А.В.
Матвеева Юлия 11 право Федореева А.В.

Муниципальный этап
Фамилия, имя Класс Предмет Результат
Быков Евгений 11 география победитель
Гаргалык Виктория 10 география призёр
Зинченко Виктория 8 физкультура призёр
Шапошников Михаил 9 физкультура призёр
Резник Андрей 11 физкультура призёр
 
Краевой этап
Фамилия, имя Класс Предмет Результат
Быков Евгений 11 география призёр
Наши координаты
682732, п.Горин Солнечного района Хабаровского края, ул.Комсомольская, 11.
Тел. 8(42146)62-5-62
e-mail: gorinschool@yandex.ru
Награды

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Информер

Copyright MyCorp © 2017